Park Plaza Beijing Wangfujing

北京丽亭酒店

Language:English | 简体中文
Address:97 Jinbao Street (Jinbao Jie)
Booking online
  • 大宝 Posted Wed, 07 Aug 2019 02:39
    已经连住好几天了,好地段好服务好价格,下次还住这里!
  • 会员8108 Posted Wed, 17 Jul 2019 19:56
    出差一直选这里,干净,舒服~
  • 会员4500 Posted Sun, 07 Jul 2019 00:51
    酒店位置比较方便,距离天安门叫近,不塞车的情况15分钟就到,酒店后面也有地铁站。酒店服务、环境、早餐都不错,每次北京出差都会住这家酒店。
  • 柚子 Posted Thu, 27 Jun 2019 03:09
    还不错,性价比高旁边几个酒店都是9百以上的
  • cindy Posted Sat, 08 Jun 2019 21:07
    非常亲切,服务员素质高。交通便利,宴请地方较多。
  • 吧啦啦魔仙小 Posted Mon, 03 Jun 2019 14:33
    很棒 经常出差每次都入住 丽亭 很棒的酒店 比丽晶性价比高 !
  • 乳酪想念鸣鸣 Posted Sun, 02 Jun 2019 01:56
    北京的住宿消费真是高啊,900元已经算是附近最实惠的了,也可能越近王府井地区消费越高的原因吧。不过酒店本身还是不错的,设施也好,服务也好,酒店的自助早餐也很丰盛。离地铁口也近,就是贵了点
  • 小朋友们 Posted Tue, 28 May 2019 05:51
    酒店的服务超级棒,设施考究,没有异味。
  • 会员4896 Posted Tue, 14 May 2019 00:26
    每次出差都会住丽亭。
  • 小陶 Posted Sat, 11 May 2019 18:46
    整体都不错,挺安静的。
Previous Next 69 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code